История персонала

История персонала.

С первого дня к работе с детьми приступил большой коллектив педагогических работников:
Воспитатели: Бондарь В.А., Селеверстова Т.Н., Пархатская М.Т., Дзекелева З.В., Малова В.Н., Бескровная Л.М., Селютина А.И., Буркова Л.А., Жбанова В.И., Кучерова З.А., Чурилова В.А., Подвысоцкая В.П., Доценко Ю.Ф., Петрунина С.А., Локтионова Н.П., Супрун Г.Б., Фомочкина Н.П., Евдокимова Е.Г., Фетисова З.Т., Жукова Л.М., Зазеленская А.И., Воронина Т.В., Есауленко Н.Н., Рощупкина Д.Д., Дорофеева В.Н., Федорина Н.А., Подборская Г.А.
музыкальные руководители: Кононова Т.И., Шенеман Т.М.
медсестра Шишикина Г.Е.
методист Голубчикова А.Н.

Создавали уют и комфорт в детском саду другие сотрудники детского сада:
няни Биюшкина К.П, Тюгашева Р.В., Кожемякина Н.Г., Солонинкина Т.Т., Хлыстова Л., Ушакова М.Е., Хохлова Н.Ф., Шупикова Л.С., медсестры Пронина В.Н, Бомбина Т.Н.,Александрова В.В., Залетова А.Н., повара Чинкова К.М., Чижикова А.И., прачки Каурова В.Я., Миронова О.И., Иванова А.М., кастелянша Наумова В.Т., сторожа Редько М.А., Иванюшкина В.Е., завхозы Шимова Н.С., Просова Г.Я.
Возглавляли коллектив сотрудников детского сада заведующая Евсеева Валентина Федоровна, методист Корнеева Римма Ивановна.
Длительное время в разные периоды функционирования детского сада в нем работали: методисты Ерухова Т.П., Андросова М.В., воспитатели Лашкина А.А., Костюкова Н.Г., Павлова Г.Н., Репетенко О.И., Ярыгина З.В., Кваскова А.В., Долбина Н.Д., Москалева Н.И., Голубенко М.А., Галицына Л.И., Попова Н.В., Пирожкова А.А., Есауленко Н.Н., музыкальные руководители Локтионова Т.В. и Ларина Е.Н., медсестра Кондратова Н.К., кладовщик Пилюгина Н.М., младшие воспитатели Шамараева В.В., Коробова В.Н., Демидова В.Ф., Касьянова Т.П., Никулина Н.Н., Крюкова Н.Г., Иванова А.М., Бондарева Н.Ф., Гализина Р.Н.,

Продолжает трудиться до сих пор  инструктор по физической культуре Кутарева И.П., она же—бессменный председатель профсозного комитета детского сада.
Педагогическая биография многих сегодняшних сотрудников длительное время связана с жизнью детского сада: воспитатели Кашина И.Н., Великова Л.В., Домашева В.Е., Терехова В.В., Ильина С.Н., учитель-логопед Солодухина С.В., шеф-повар Сачкова М.В.
Заведующими детского сада в разное время успешно работали:
Евсеева Валентина Федоровна
Жарких Евгения Афанасьевна
Богданова Тамара Васильевна
Воронина Любовь Николаевна
Марченко Любовь Гавриловна
Куликова Валентина Николаевна
Баранова Валентина Михайловна
Жаворонок Наталья Валериевна
Литвиненко Татьяна Александровна.

В 2012 — 2018 гг. в МДОУ «Детский сад №15 общеразвивающего вида» возглавляла Пичкурова Елена Александровна, молодой, энергичный,знающий и умеющий руководитель. В данном детском саду Елена Александровна начинала работать сначала воспитателем, затем педагогом-психологом.

С 29.10.2018 г. руководит МДОУ «Детский сад №15 общеразвивающего вида» Хоботкина Наталья Юрьевна.