Начались новогодние утренники в детском саду

В детском саду начались праздничные новогодние утренники для наших воспитанников. Новый Год для каждого ребенка — это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.

Сегодня состоялся утренник для средней группы № 8. Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снеговик, Лиса-Плутовка и Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята с удовольствием проявляли все свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

К сожалению, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в этом году утренники проходят без присутствия родителей, но в нашем ДОУ организована онлайн-трансляция праздников в реальном времени, которую может посмотреть каждый родитель.