Добро пожаловать на официальный сайт МДОУ «Детский сад №15 общеразвивающего вида» города Железногорска Курской области!

Уважаемые посетители

сайта нашего детского сада!

Мы Вас приветствуем и надеемся,  что и родители, и наши коллеги смогут найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

На нашем сайте вы познакомитесь с основополагающими документами ДОУ. Мы рады информировать Вас о наших возможностях, достижениях и успехах.

Функционировать дошкольное учреждение начало в 1974 году.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников»  расположен рядом с частным сектором, в зеленой зоне, в стороне от городских дорог. В районе детского сада расположены детская библиотека — кукольный театр № 2, общеобразовательная школа № 8,  детский сад № 14. До детского сада можно доехать по улице Курской.