Выдающиеся выпускники ДОУ

Первый выпуск дошкольников был сделан в 1977 году. В школу пошли 46 выпускников из 2-х подготовительных групп. Всего с 1977 по 1980 годы выпускниками детского сада стали 220 дошкольников.
            Выпускники нашего детского сада добились значительных успехов в карьерном росте:
— Артур Щетинин (выпуск 1979 года) стал директором гимназии №10 г. Железногорска;
— Игорь Копычев стал главным государственным инспектором г. Железногорска и Железногорского района;
-Олеся Шалакова (выпуск 2013 года) успешно занимается в театре эстрады «Бюро Икс» г. Железногорска. Она стала лауреатом I степени на II Всероссийском фестивале-конкурсе «Новые звезды» г.Воронеж в 2013 году, а также в этом же году заняла 5 место на международном конкурсе «Весна победы» г.Москва в номинации «Эстрадный вокал».
-Алексей Мамонтов — участник летней сессии Школы полезного действия ООО УК Металлоинвест в Москве.
— Анна Гурова — член городской команды по стритболу (уличный баскетбол), постоянный участник открытых турниров.
— Михаил Селезнев – участник VI Открытого конкурса чтецов им. Г. Артоболевского.
— Юлия Гуляева – Лауреат I степени Международного конкурса народного и фольклорного творчества «малахитовая шкатулка» 2014 году, дважды муниципальная стипендиатка.
— Роман Дубов – поэт, участник VI открытого конкурса чтецов им. Г. Артоболевского, занимается кикбоксингом.
— Дарья Чавкина – член городской возрастной команды по волейболу, 3 место в VII городском конкурсе чтецов в 2017 году.
— Софья Ионик – лауреат II степени I Международного конкурса-фестиваля «Созвездие Белогорья» в 2016 году.